У каждого должен быть человек, которому настолько доверяешь, любишь и ценишь. Будь то подруга или вторая половинка.Для духовной близости наш интернет магазин Summerdays предлагает преподнести парные кулоны инь янь чтобы еще раз напомнить как важен для вас ваша половинка.

Двойные кулоны для двоих дизайнеры создали для людей, чувствующих один в другом продолжение себя. Настоящая дружба и любовь – единственная длиною в жизнь.

Двойной кулонинь янь стоит подарить второй половинке и она всегда будет напоминать о родном человеке, независимо от расстояний между вами. Поэтому парный кулон станет идеальным подарком тем, кого смело назвать половинкой души.
Не получается оформить заказ?
Позвони или напиши нам
063-06-777-47
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Ювелирный сплав |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Длина цепочки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Назначение | Для друзей |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 251 ₴








