Кулоны молекулы и атомы – это очень стильно, оригинально и необычно. Такие молекулярные кулоны дополняют образ и несут свой собственный символизм, который подчеркивает индивидуальность и добавляет изюминку.

Кулон нейронная клетка мозга в круге – это удивительный и оригинальный символ, который отображает все, что происходит в нашем мире: развитие и угасание, начало и конец, прошлое и будущее. Изящное и утонченное украшение идеально подойдет тем девушкам, которые всегда умеют находить внутреннюю гармонию и понимают настоящий смысл жизни.
Купить кулон нейронная клетка мозга в круге стоит тем, кто неустанно восхищается творениями нашей безграничной Вселенной и обожает науку!
В нашем интернет- магазине Summerdays вы найдете поистине большой выбор молекулярных кулонов и украшений в виде химических формул и соединений.
Не получается оформить заказ?
Позвони или напиши нам
063-06-777-47
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Длина цепочки | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Цвет украшения | золотистый |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 165 ₴











