У каждого должен быть друг, которому доверяешь, и такой милый парный кулон станет прекрасным милым сюрпризом с поводом и без.
Парные кулоны воланчики Best Friends станет прекрасным подарком для лучшего друга, одна половинка кулона для человека которого вы цените больше всего и вторая- для вас.

Парные кулоны воланчики Best Friends создали для людей, чувствующих один в другом продолжение себя. Настоящая дружба и любовь – единственная длиною в жизнь.

Парный кулон для друзей стоит подарить второй половинке и она всегда будет напоминать о родном человеке, независимо от расстояний между вами. Поэтому парный кулон станет идеальным подарком тем, кого смело назвать половинкой души.
Не получается оформить заказ?
Позвони или напиши нам
063-06-777-47
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Ювелирный сплав |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Назначение | Для друзей |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 239 ₴







