Наши браслеты his only her only несомненно привлекут внимание всех собственников))браслеты в виде сердца подойдут на подарок второй половинке и сможет произвести впечатление на любимого человека, тому,кому хочется доверить свою жизнь.

Двойной браслеты для влюбленных создали дизайнеры для людей, чувствующих один в другом продолжение себя. Настоящая дружба и любовь – единственная длиною в жизнь.
Двойной браслеты для влюбленных стоит подарить второй половинке и она всегда будет напоминать о родном человеке, независимо от расстояний между вами. Поэтому парный браслеты станет идеальным подарком тем, кого смело назвать половинкой души.
Не получается оформить заказ?
Позвони или напиши нам
063-06-777-47
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Ювелирный сплав |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Производитель | HIS |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Назначение | Для друзей |
| Длина цепочки | 400 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 205 ₴



