Описание
Характеристики
Информация для заказа
И в жизни каждого есть тот, кто является лучшим дополнением, тот, кто помогает раскрывать в себе только позитивное и хорошее. Называют такого человека Лучший Друг.

Двойные кулоны – это прекрасный выбор для людей, желающих приобрести что-то символичное, особенное, что будет напоминать о тех, кто является частью души.
Яркие двойные кулоны, на прочных цепочках из бижутерного сплава станут классным символом крепкой дружбы на все времена.
Не получается оформить заказ?
Позвони или напиши нам
063-06-777-47
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 52 мм |
| Материал | Полимерная глина |
| Длина цепочки | 400 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для друзей |
| Цвет и оттенок | Белый |
- Цена: 270 ₴




