Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон-подвеска купить "Кулон амулет с пентаграммой tetragrammaton"
📐 Характеристики:
- Материал: Бижутерный сплав
- Размер: 3,1 × 2,8 см
- Вес: приблизительно 9 г
Выберай цвет кулона:
бронза 🟤 / серебро ⚪ / черный ⚫ / золото 🟡
Мешочек из органзы, чтобы сразу дарить 🎁

🛒 Как заказать с собственным изображением или дизайном
Вам нужно указать в комментарии к заказу, что хотите свой дизайн, или написать нам.
📱 Пишите или звоните (Viber/Telegram) + 063-06-777-47
✅ После оплаты получите макет для подтверждения
🎨Создайте свой идеальный аксессуар — ваш стиль заслуживает идеального воплощения! ✨
Ручная робота: каждый кулон создан с любовью 💖
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Металл |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір кулона | Серебро |
| Кулон на | Цепочке |
- Цена: 147 ₴



