Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек с руной Феху в скандинавском стиле руна богатства
Подари Кошелек с руной Феху в скандинавском стиле руна богатства
А также вашему вниманию мы можем предложить большой выбор украшения для врачей и по другим профессиям и хобби!

Не получается оформить заказ?
Позвони или напиши нам
063-06-777-47
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 85 г |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкидна кишеня для документів | З відкідною кишенею для документів |
- Цена: 734 ₴







