Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек с качественым принтом "Кот"
Подари Кошелек "Кот"


Не получается оформить заказ?
Позвони или напиши нам
063-06-777-47
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 85 г |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкидна кишеня для документів | Без відкидної кишені для документів |
- Цена: 629 ₴











