
Кулон подвеска Оранжевый тюльпан приятный сюрприз на день Матери Цепочке Золото
от 147 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 067-77-47
LifecellУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвеска "Кулон подвеска Оранжевый тюльпан приятный сюрприз на день Матери Цепочке Золото"
_x000D_
📐 Характеристики:
- Материал: Бижутерный сплав
- Размер: 3,1 × 2,8 см
- Вес: приблизительно 9 г

Шнурок 45см +5 или Цепочка 50см

бронза 🟤 / серебро ⚪ / черный ⚫ / золото 🟡

Мешочек из органзы, чтобы сразу дарить 🎁

🛒 Как Купить кулон собственным изображением или дизайном
Вам нужно указать в комментарии к заказу, что хотите свой дизайн, или написать нам.
📱 Пишите или звоните (Viber/Telegram) +38 063-410-36-61
✅ После оплаты получите макет для подтверждения
🎨Создайте свой идеальный аксессуар — ваш стиль заслуживает идеального воплощения! ✨
Ручная робота: каждый кулон создан с любовью 💖
Все кулоны на сайте: you-love-shop.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 25 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Материал цепочки | Металл |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір кулона | Золото |
| Кулон на | Цепочке |
- Цена: от 147 ₴
- Способ упаковки: Кожен кулон упакований в мішечок. Зверху пузирчатою плівкою для транспортування









