Универсальное украшение подвеска кристалл на все случаи жизни
Купить кристалл маятник тигровый глаз – означает подобрать подвеску, которая подойдет абсолютно для любого наряда и образа. Мерцая в лучах солнечного света словно золото, он будет достойным дополнением к коктейльному или вечернему наряду, деловому костюму, стильной повседневной одежде.

Небольшой аккуратный кристалл с тигровым глазом на тонкой цепочке выглядит очень притягательно. В дизайне нет ничего лишнего и это главный его козырь. С помощью такого ювелирного изделия Вы сможете подчеркнуть свой отменный вкус и идеальное чувство стиля.
Тигровый глаз - самоцвет, дарующий стабильность и умиротворение
В этом кристалле хранится огромный запас энергии, поэтому если Вы решитесь купить кулон маятник с тигровым глазом, то сможете добиться всего, чего пожелаете. Необходимо иметь чистую душу и не думать о плохом, тогда тигровый глаз обязательно подарит удачу и поспособствует быстрому получению желаемого результата.

А еще подвеска маятник помогает держать эмоции в узде, правильно оценивать ситуацию и никогда не терять самообладания. С ним Вам действительно будет по колена любое море, а несчастья и разочарования обойдут стороной. Камень поднимает настроение, улучшает общее состояние, позволяет привести свой организм в тонус. Считается, что натуральный камень тигровый глаз отдает свою энергию, тем самым подпитывая тело и нормализуя все процессы.
Правила ухода
1.Не подвергайте механическим воздействиям.
2. Избегайте температурных перепадов.
4. Снимайте перед приемом ванны, походом в спортзал или бассейн.
Не получается оформить заказ?
Позвони или напиши нам
063-06-777-47
| Основные | |
|---|---|
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Камни вставки | Тигровый глаз |
| Материал | Натуральный камень |
| Длина | 30 мм |
| Длина цепочки | 400 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Коричневый |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Разновидности кулона | со звездой |
- Цена: 205 ₴










