Медальон для фото - уникальное украшение, в котором есть мотивы чего-то старинного, романтического, навевающего мысли о прошлых веках, чувственных дамах и настоящих рыцарях. Этот кулон точно не останется незамеченным, и всегда будет притягивать взгляды окружающих, независимо какой образ им дополнен.

Изысканный цветочный орнамент на поверхности делает его еще утонченнее и подчеркивает нежность и красоту своей обладательницы.
Медальон для фото в виде книжки прекрасно подойдет как девушке, так и для парня, который может дополнит свои чувства фотографией любимого и дорогого сердцу человека. Купив медальон можно никогда не расставаться с воспоминаниями о любимом человеке, ведь в этой подвеске есть специальное место для фото.

Не получается оформить заказ?
Позвони или напиши нам
063-06-777-47
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Ювелирный сплав |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина цепочки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разновидности кулона | серебристый |
| Цвет и оттенок | Бронзовый |
- Цена: 205 ₴








