Подвески в виде молекул и атомов – это очень стильно, оригинально и необычно. Такие кулоны молекулы не только дополняют образ, но и несут свой собственный символизм, который подчеркивает индивидуальность и добавляет изюминку.
Кулон молекула ресвератрола, она же, собственно, молекула вина, прекрасно дополнит образ ярких, творческих натур, желающих каждый день создавать что-то новое удивительное и чудесное.

Размер кулона: 3*1,5 см
Длина цепочки: 42 см
Этот кулон молекула вина сделан специально для нежных и утонченных, тех, кто знает толк в вине, жизни и мужчинах.
В нашем интернет- магазине Summerdays вы найдете поистине большой выбор молекулярных кулонов и украшений в виде химических формул и соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Длина | 30 мм |
| Длина цепочки | 420 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
- Цена: 154 ₴


