Описание
Характеристики
Информация для заказа
У каждого должен быть друг, который также любит вино, как и ты. Кулон вино отлично подойдет в качестве милого для любимой подружки, которая составит компанию за бокалом вина.

Двойной кулон для друзей дизайнеры создали для людей, чувствующих один в другом продолжение себя. Настоящая дружба и любовь – единственная длиною в жизнь.

Двойной кулон для друзей стоит подарить второй половинке и она всегда будет напоминать о родном человеке, независимо от расстояний между вами. Поэтому парный кулон станет идеальным подарком тем, кого смело назвать половинкой души.
Не получается оформить заказ?
Позвони или напиши нам
063-06-777-47
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Ювелирный сплав |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Длина цепочки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Назначение | Для друзей |
| Цвет и оттенок | Красный |
- Цена: 212 ₴



